Weicon 5 Pro - обзор новинки 2022 года - стриппер для круглого кабеля, фото, цены. — exim.by
13 октября 2022
862

Weicon №5 Pro - новый стриппер для круглого кабеля.

В этом году немецкая компания WEICON GmbH & Co.KG расширила ассортимент выпускаемой продукции. На рынке электротехнической продукции, компания представила новинку 2022 года - новый инструмент для снятия изоляции - стриппер Weicon №5 Pro. Это усовершенствованный автоматический стриппер для работы с многожильным и одножильным круглым кабелем.
Weicon 5 и Weicon 5 Pro.jpg
Стриппер Weicon №5 Pro снимает изоляцию с проводов и кабелей сечением 0,2 - 16 мм.кв. Как и в стриппере №5, в новом инструменте имеется дополнительный резак, который располагается в верхней части инструмента. Резаком можно подрезать провода из алюминия и меди диаметром до 3 мм.


Снимает изоляцию сечением до 16 мм.кв.



Специальный ограничитель длины съема изоляции остался на своем месте. Шкала ограничителя имеет значения от 0,5 до 25 мм. Его можно снять при острой необходимости и пользоваться стриппером без него. Weicon №5 Pro не повреждает внутренние жилы провода при работе. его автоматическая система сама определяет сечение провода. Руками настраивать ничего не нужно.

Weicon 5 Pro.jpg

Еще одно из новшеств - рукоятка инструмента. Она имеет прорезиненную красную вставку дизайна "IceCrack". Усиленная, двухкомпонентная рукоятка позволяет уверенно держать стриппер в руке и работать в удовольствие. Так же на рукоятке есть специальное отверстие. К нему можно прикрепить устройство для защиты от падения инструмента - ремень, карабин и тому подобное. Ну и фишка сезона - специальная вставка на рукоятке для маркировки инструмента. Теперь можно, например, подписать свой инструмент.

Маркировка инструмента 5Pro.jpg

Стриппер Weicon №5 Pro легко блокируется одной рукой. Это специальная функция для безопасности использования стриппера, а так же позволяет сэкономит место при хранении и переноски инструмента.

Рукоятка.jpgРукоятка.jpg 

Данным стриппером можно работать даже в труднодоступных местах. Его конструкция и размеры позволяют легко снимать изоляцию в подрозетниках, шкафах с распределительными устройствами и так далее.

Широкая линейка инструментов для снятия изоляции компании Weicon позволяет подобрать стриппер или нож для работы с кабелем под разные области применения.
Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль